Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Ohne Titel, Öl auf Leinwand, 45 x 45 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
28.06.2018 - 18:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.800,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
Startpreis:
Startpreis:
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-