Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
Blick auf Oberschützen, signiert, datiert Mühl O 49, Öl auf Holz, 29,8 x 43,3 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Burgenland-Geschenk des Künstlers
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
Otto Muehl *
Provenienz:
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |