Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Der Asoziale", Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 39/49 cm, Höhe 24 cm, Guss: Venturi Arte
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Startpreis: