Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Das Hofgericht", Illustration zu Alice im Wunderland, signiert, datiert Moldovan 68 sowie mit Widmung, Rohrfeder, Tusche auf Papier, 47 x 32 cm, (K)
27.02.2014 - 16:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Kurt Moldovan *
Datum: | 27.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 27.02.2014 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: