Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Lassnig 1960, Nr. 4 von 40 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 35 x 41 cm, Blattgröße 61 x 43 cm, beschädigt, Passep., (EH)
27.05.2013 - 18:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
Maria Lassnig *
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |