Franz von Zülow
(Wien 1883-1963) "Motiv aus Neapel", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert Fv Zülow 25,Öl auf Karton, 40 x 49 cm, gerahmt, (K)
Auf der Rückseite Reste eines Klebezettels: Künstlerhaus Wien 1926/1187 Provenienz: Privatbesitz, Wien
20.05.2010 - 19:00
EUR 24.700,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Franz von Zülow
Datum: | 20.05.2010 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 20.05.2010 |