Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ,1958 geb.) "Verschlungene Wege", auf der Rückseite betitelt, monogrammiert, datiert DG 89/90, Öl auf Leinwand, 110 x 110 cm , gerahmt, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Italien
19.05.2010 - 18:00
EUR 13.720,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Gunter Damisch *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 19.05.2010 |
Startpreis:
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,- -
Startpreis: