Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Föhren im Wienerwald, rechts unten signiert: A Filkuka, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 54 cm, Wechselrahmen
Provenienz: Großnichte von Anton Filkuka
17.07.2018 - 16:10
- Startpreis:
Anton Filkuka *
Datum: | 17.07.2018 - 16:10 |
- Magna Mater Anhänger- und Broschenkonvolut
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- ** - Dt. Reich 1912 - halbamtliche Flugmarke der Herzog Karl - Eduard - Fliegerschule,
- Poststück - Spezial-Sammlung TÜRKEI