Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Surreale Landschaft, signiert, datiert: Lehmden 1969, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 22x 28 cm, Wechselrahmen
17.07.2018 - 16:29
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 17.07.2018 - 16:29 |