Russische Ikone,
Holz, farbig bemalt, Metall vergoldetes Oklad, Christus Pantocrator, 17,5 x 14,5 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.07.2018 - 16:37
- Startpreis:
Russische Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2018 |