Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, rechts unten signiert Frohner, Radierung, Künstlerexemplar (10), Darstellungsgröße ca. 30 x 21 cm, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt
06.09.2017 - 15:07
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 100,- -
Startpreis:
EUR 100,-