(Wien 1948 geb.)
"James Dean", 1991, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert G Helnwein, unnummeriertes Exemplar, blattgroße Darstellung 64 x 85 cm, (RAC)
07.11.2018 - 14:00
EUR 1.161,-
- Rufpreis:
(Wien 1948 geb.)
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: