Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve)
"El Djem", 1967, Lithographie auf BFK Rives, signiert OKokoschka, eins von 50 Exemplaren, Darstellungsmaße 47,5 x 66,3 cm, Blattmaße 55,8x 76,3 cm, gedruckt und 1971 herausgegeben von J. E. Wolfensberger/Zürich, Wingler/Welz 379, (RAC)
07.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: