(Figueras 1904-1989)
"Das Pferd und der Wolf", 1974, Kaltnadelradierung mit Pochoir auf Velin von Arches, signiert Dali, Nr. 215 von 250 nummerierten Exemplaren auf diesem Papier, Plattenmaße 39,5 x 57,6 cm, Blattmaße 56,4 x 76,3 cm, Blatt 6 aus: 'Le Bestiaire de La Fontaine Dalinisé, gedruckt vom Atelier Rigal/Paris, Michler/Löpsinger 658 c, Rückseitig mit Stempel 'Bilger Huissier de Justice Metz', (RAC)
07.11.2018 - 14:00
EUR 1.775,-
- Rufpreis:
(Figueras 1904-1989)
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: