Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert L. Scheu 1947, Öl auf Holzplatte, 71 x 53,5 cm, auf der Rückseite nummeriert, gerahmt, trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Leo Scheu *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Graz |