(Figueras 1904-1989) Le Jugement de Paris (Das Paris-Urteil), signiert unten rechts, kolorierte Radierung Nr. 182/250, ca. 35,5 x 51,8 cm, Blatt ca. 56 x 71 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:19
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2017 - 16:19 |
Besichtigung: | 18.08. - 24.08.2017 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
Startpreis: