Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Krater, signiert: Lehmden, in der Platte signiert und datiert: Lehmden 1956 November, nummeriert: 114/200, Radierung, Plattengröße ca. 12 x 17 cm, Blattgröße ca. 50 x 38 cm
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
- Helmut Bourger (Deutschland, 1929-1989), Bronzefigur: "Flötenspieler", Modell: 09-2, 1988
- Selbstladeflinte, Remington, Mod.: 1100, Kal.: 12/70,
- Konvolut Revolver, HS - Herbert Schmidt Waffentechnik, Ostheim/Rhön - Deutschland, Mod.: 21, Kal.: 4 mm M20, und einer Schreckschußpistole, SM Rhöner Sportwaffen GmbH, Mod.: 15, Kal.: 8 mm Knall,
- ** - Berlin - Markenheftchen (MH) Nr. 2,
- GARAVANI VALENTINO Crossbody Bag,