(Wien 1938 geb.) Schüttbild mit pastoser Malerei, auf der Rückseite, signiert, datiert hermann nitsch 2001 und mit KK9/01 bezeichnet, Acryl auf Jute, 80x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
19.12.2018 - 17:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis:
EUR 5.800,-