Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Moses", betitelt, monogrammiert, datiert CH 22, Carry Hauser sowie auf der Rückseite eine Widmung, Graphit auf Papier, 36,6 x 23 cm, minimal stockfleckig, Knick in der linken Ecke unten, ein paar leichte Randknicke, gerahmt, (EK)
11.09.2018 - 11:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Carry Hauser *
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |