Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Interieur, später von fremder Hand monogrammiert und datiert unten rechts: PF 1938, Tuschfeder auf Papier, ca. 20 x 14 cm (Ausschnitt), Passepartout, verglast, alter Rahmen etwas beschädigt, Echtheit von Dr. Seywald mündlich bestätigt
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Paul Flora *
Schätzmeister Gerhard Gafko
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: