Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Vogelflug", rechts unten signiert Anton Lehmden, Radierung, nummeriert 204/300, Darstellungsgröße ca. 76 x 54 cm, Blattrand mit Knittstellen
21.08.2018 - 16:00
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Anton Lehmden *
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |