(Figueras 1904-1989) "Zyklus aus 6 Medaillen", Silber 999, signiert, datiert 75, in Plexiglaskörper, dieser mit Mängeln, 18 x 13 x 4,5 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
06.02.2019 - 10:59
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2019 - 10:59 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
- Helmut Bourger (Deutschland, 1929-1989), Bronzefigur: "Flötenspieler", Modell: 09-2, 1988
- Selbstladeflinte, Remington, Mod.: 1100, Kal.: 12/70,
- Konvolut Revolver, HS - Herbert Schmidt Waffentechnik, Ostheim/Rhön - Deutschland, Mod.: 21, Kal.: 4 mm M20, und einer Schreckschußpistole, SM Rhöner Sportwaffen GmbH, Mod.: 15, Kal.: 8 mm Knall,
- Poststück - Reichh. Sammlung Astronauten - Auswahl der NASA mit Porträtfotos und Belegen,
- GARAVANI VALENTINO Crossbody Bag,