(Figueras 1904-1989) Der logische Teufel, aus Dantes Göttlicher Komödie, handsigniert: Dali, nummeriert: 88/100, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
13.02.2019 - 10:27
- Startpreis:
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:27 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.600,-