Tom Glazar
*, (Wien 1927-1973), 4 versch. Schiffsdarstellungen, Aquarelle auf Papier, jeweils signiert "Tom Glazar" und entsprechend bezeichnet "D. Schönbrunn", "MS Ostarrichi", "D. Cäcilia", MS Stadt Wien", je ca.18 x 27 cm, in rahmenlosen Bilderhaltern
25.02.2019 - 11:57
- Startpreis:
Tom Glazar
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 11:57 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |