Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Blick auf die Kirche in Ybbs, signiert, datiert J. Dobrowsky 46 und Stempel: Originalität Datierung in Handschrift eingefügt Juli 1946, Aquarell, Gouache auf Papier, 47 x 60,5 cm, gerahmt
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Josef Dobrowsky *
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Startpreis:
EUR 1.300,- -
Startpreis: