Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Taufe, Aquarell auf Papier, ca. 13 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
26.03.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 260,-
Oskar Laske *
Datum: | 26.03.2019 - 15:04 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: