Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ausstellungsplakat: Galerie in der Marktgasse, Salzburg 1967, signiert: J. Mikl, gewidmet und datiert: für Ilse Pluzmann (?) am 7. Juli (19)67, bezeichnet, Farblithographie auf Papier, ca. 61 x 43 cm
26.03.2019 - 15:21
- Startpreis:
Josef Mikl *
Datum: | 26.03.2019 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,- -
Startpreis: