(Wien 1948 geb.) Soldaten, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 145/280, um 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung, ca. 61 x 85 cm, sehr guter Zustand (SLS) Ruf 400
07.05.2019 - 14:00
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 07.05.2019 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: