Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio)
"Spettacolo", 1963, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Marino, nummeriert IV/VII, neben einer Auflage von 50 arabisch nummerierten Exemplaren auf diesem Papierformat, Blatt 10 aus der Folge 'Idea e Spazio' Plattenmaße 39,5 x 30 cm, Blattmaße 58 x 45 cm, Guastalla deutsche Ausgabe 175, Blattränder leicht gebräunt, (EW)
15.05.2019 - 17:00
EUR 976,-
- Rufpreis:
Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio)
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |