Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
"Heinrich und Thomas Mann", 1990, signiert, datiert Uecker 90, Multiple, Zwei Taschenbücher mit Nagel, Nr. 2von 50 nummerierten Exemplaren, ca. 22 x 13 x 12 cm, 24 x 10 x 10 cm (Plexikasten), van der Koelen L 9001, (PS)
15.05.2019 - 17:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: