Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
"Die Schastrommel 10. Das Licht ist der Schmutz der Sonne", 1973, Einband mit Siebdruck in Farbe, eingebunden 7 Siebdrucke in Farbe, einer davon koloriert, signiert und datiert auf dem Vorsatzblatt Günter Brus-Brüssel 73, Nr. 117 von 500 Exemplaren, 28 Seiten, 23 x 17 cm, Einband gebräunt und mit kleinen Flecken am Buchrücken, (EW)
15.05.2019 - 17:00
EUR 640,-
- Rufpreis:
Günter Brus *
Datum: | 15.05.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2019 |