Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Der Zeitgeist", Armbanduhr, Quartzwerk, Plexiglasplatte der Zeitgeist, Farbsiebdruck, im Druck signiert, datiert 92, die Plexiglasplatte in verglastem Holzrahmen, die Uhr liegt bei, Uhr mit Tragespuren Werk ohne Funktion
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
08.05.2019 - 11:49
- Startpreis:
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Datum: | 08.05.2019 - 11:49 |