Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Brandl 2009, Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, auf Metallspannrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
06.06.2019 - 16:00
EUR 19.350,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 26.000,-
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |