Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
„Neue Musik für Verstorbene“, betitelt, signiert, datiert Brus 89, schwarze Kreide, Bleistift auf Papier, 45 x 32,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
06.06.2019 - 16:00
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Günter Brus *
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
Startpreis: