Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935–1997 Wien)
„Sun Rise“, 1996, aus der Serie „Balloon Heads“, Murano-Glas, am Sockel/Teil des Kopfes monogrammiert K. K, nummeriert 10/10 und mit Prototipo bezeichnet, Höhe 69 cm
Fotozertifikat vorhanden.
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
06.06.2019 - 16:00
EUR 20.300,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 20.000,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935–1997 Wien)
Fotozertifikat vorhanden.
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |