Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Ethidium Bromide Aqueous Solution, 2005, signiert Damien Hirst, Aquatinta in Farbe auf Hahnemühle Kupferdruckpapier, Darstellungsgröße 73,7 x 58,5 cm, Blattgröße 118,3 x 99,2 cm, herausgegeben von The Paragon Press, London, Nr. 50 aus der Edition von 65 Exemplaren (auf der Rückseite), gerahmt
Paragon Press, Contemporary Art London 2006, S. 258ff
06.06.2019 - 16:00
EUR 19.399,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 16.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |