Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Figur", signiert M Lassnig, datiert 1988, betitelt, Aquarell auf Velin, auf Karton fixiert, 65 x 47 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 20.000,-
Maria Lassnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
christian.tschuk@dorotheum.at
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |