Ilya Kabakov *
(Dnjepropetrovsk/Ukraine 1933 geb.; lebt und arbeitet in New York)
Mogli, 2003, monogrammiert und datiert I. K. 03, Filzstift auf Papier, 37 x 28,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland - Geschenk des Künstlers (2003)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
27.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Ilya Kabakov *
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |