Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Blumenstrauß in Vase, signiert und datiert unten rechts: Mikl (19)81, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 55 x 65 cm, fixiert in Passepartoutmappe, etwas verschmutzt, kleinere Kratzspuren, links oben faltig
18.06.2019 - 15:07
- Startpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,- -
Startpreis: