Carry Hauser *, 2 Bilder:
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) A) Dirne, handsigniert: Carry Hauser, datiert: (19)22, betitelt, nummeriert: 10/10, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 8,5 x 7,3 cm, Blattgröße ca. 23 x 16,5 cm, Passepartout; B) Frau mit Vogelkäfig, handsigniert: Carry Hauser, datiert: (19)21, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 36,5 x 29,5 cm, Passepartout (2)
25.06.2019 - 15:25
- Startpreis:
Carry Hauser *, 2 Bilder:
Datum: | 25.06.2019 - 15:25 |