Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Vögel über Ruinen, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Lehmden 1972, Radierung, Auflagenr. 57/300, ca. 44,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 72,5 x 53,5 cm, Rand etwas gebräunt, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:08
EUR 120,-
- Startpreis:
EUR 100,-
Anton Lehmden *
Schätzmeister Gerhard Gafko
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:08 |