Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Partie aus Tirol, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:39
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Emil Barbarini
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 10:39 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- NIEDERÖSTERREICH - DER KAISERBRUNN.
- KK-Repetierbüchse, Sako, Mod: P72, Kal.: .22 l. r.,
- "Die durchlauchstigsten Kinder Seiner Kais. Hoheit Franz Karl",
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier