Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) Komposition, Blatt 9 aus der Reihe: "Suite 63 x 90", um 1980, handsigniert: Tapies, bezeichnet: 9, bezeichnet: E. A., Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Prägestempel: Erker Presse St. Gallen, Blattgröße ca. 62,5 x 90 cm, WVZ Galfetti/Homs 775
20.08.2019 - 15:29
- Startpreis:
Antoni Tapies *
Datum: | 20.08.2019 - 15:29 |