(Wien 1948 geb.) 2 Farblithografien: a) Der Schrei b) Mein Freund beide unten signiert: G. Helnwein, Nr. 570/999 und Nr. 400/999, ca. 31 x 23 cm
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:52
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Startpreis:
Startpreis:
EUR 200,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Theaterplakate:
Startpreis: