Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Fabelwesen, signiert unten links: Moldovan, Farblithografie, Nr.52 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 49,5 x 39 cm
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 15:03
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |