Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)
"Kezdi", 1989, Multiple, Acryl auf Holzobjekt, signiert Vasarely, wohl Künstlerexemplar neben einer Edition von 150 nummerierten Exemplaren, herausgegeben von Circle Fine Art/Chicago, 66,,5 x 64,2 x 8 cm, geringfügig an wenigen Ecken bestoßen, eine Kante an der Unterseite mit Kratzer (ca. 2,5 cm) und Farbverlust, (EW)
01.10.2019 - 14:00
EUR 7.680,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Victor Vasarely *
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: