Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
"Schön aber traurig", 1973, Siebdruck in Farbe auf dünnem Karton, signiert und datiert Kogelnik 73, betitelt, Nr. 91 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 81,5 x 57,5 cm, Blattmaße 86,2 x 61,2 cm, untere Blattkant e gewellt und mit schwachen Wasserrändern, gerahmt, (EW)
01.10.2019 - 14:00
EUR 3.584,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |