Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
Ohne Titel, 1962, Lithographie in Farbe mit Prägedruck auf BFK Rives, signiert Tapies, Nr. 49 von 50 (Ziffer schwer leserlich) nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28,8 x 42,7 cm, Blattmaße 56 x 76,3 cm, erschienen bei Sala Gaspar/Barcelona, Galfetti 41, insgesamt leicht gebräunt und Farben leicht geblichen, (RAC)
01.10.2019 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |