(Wien 1948 geb.)
"Donald Duck", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Gtt Helnwein, 141 von 999 nummerierten Exemplaren, mit Widmung, Darstellungsmaße 53,7x 44,9 cm, Blattmaße 70 x 57 cm, gedruckt bei Matthieu Litho/Dielsdorf ZH mit dem Trockenstempel, mit dem Copyright-Trockenstempel der Walt Disney Productions, vereinzelt schwache Braunfleckchen am rechten Blattrand, unauffällige kurze Knicke, (EW)
01.10.2019 - 14:00
EUR 2.560,-
- Rufpreis:
(Wien 1948 geb.)
Datum: | 01.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2019 |
Startpreis:
Startpreis:
Startpreis: