Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Blick ins Freie, handsigniert J Floch, Lithographie Nr. 23 von 250 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 35 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:54
- Startpreis:
Josef Floch *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:54 |
Auktionsort: | Graz |